тимати написал в своём инстаграм что Нью Йорк столица мира что это зрада ?

Moon Мыслитель (6906), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владислав Джабраилов Ученик (134) 7 лет назад
Плохое у него видать образование
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86811) 7 лет назад
А кто это такая -- тимати?
MoonМыслитель (6906) 7 лет назад
Один чурбан русский репер типо хотя он и не русский
Вадим Иванов Оракул (86811) Мнение всяких пидоров не интересует.
Олег Обухов Мастер (1192) 7 лет назад
Как-то не патриотично с его стороны... Ему следовало написать это про Казань... Блэк стар как-никак)
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Это его мнение, пусть пишет, как ему вздумается. Я вам желаю обзавестись своим))
MoonМыслитель (6906) 7 лет назад
Зачем тогда пел путин мой президент и ездит в страну что санкции ввела
Kseniya Просветленный (37545) Сие, известно только ему. Но в его понятии Путин - может быть его президентом, а город Нью Йорк ему может нравиться больше остальных городов на земле.
Matt Damon Мастер (1573) 7 лет назад
Да просто не нюхнул с утра, вот его и таращит!