Есть ли на мне веретнический крадник? Мне сегодня сказали что на мне есть веретнический крадник. Правда ли это???

Маруська Знаток (483), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мурашов Гуру (3821) 7 лет назад
Фото и имя нужно для просмотра
МаруськаЗнаток (483) 7 лет назад
Марина
Павел Мурашов Гуру (3821) Нет на Вас никакого крадника. Негатив есть, но не крадник
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14288) 7 лет назад
Если аватар Вам принадлежит, то на Вас обычный сглаз, причем давний, и более ничего.
МаруськаЗнаток (483) 7 лет назад
И что делать с этим сглазом???
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14288) Обычная чистка и защита качественно улучшат Вашу жизнь.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37407) 7 лет назад
это сглаз а не крадник. надо снимать по фото
МаруськаЗнаток (483) 7 лет назад
И к кому же обратиться???? кому верить????