Корпус DeepCool Tesseract BF гейский или нет как вы считаете?

Егор Брызгалов Гуру (2927), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117492) 7 лет назад
Егор БрызгаловГуру (2927) 7 лет назад
Не знаю, но спереди такая синяя окантовачка аккуратненькая с арнаментом. Или мне кажется просто?
Искусственный Интеллект (117492) ты просто латентный гей
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
6/10 по гомошкале.
Егор БрызгаловГуру (2927) 7 лет назад
Да уж, ну и корпусы продают, то блядь плохой са по себе, то урод, то хороший красивый, но гейский. Ну ёбaный в рот.
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Смотришь на него и пидОра напоминает.
Никита Спасский Профи (690) 7 лет назад
да
Егор БрызгаловГуру (2927) 7 лет назад
Ну блядь.
Никита Спасский Профи (690) купил чтро д\ли
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 7 лет назад
Корпус как корпус. Главное на боковой стенке не гейское окно, а места под пару кулеров.
Егор БрызгаловГуру (2927) 7 лет назад
Что значит не гейское?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) А вот то и значит. На делают окон глухих, да ещё и с рисунками... А нужно что бы сетка была и места под вентиляторы.