Как зовут вашего питомца?

Дима Куртин Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Три собаки породы Сибирский Хаски, зовут Веста, Вента и Вест Северное сияние, кот Барсик и кошка Мунька, остальную живность перечислять не стану.
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Собака - Барри. Кот - Пуня.
Гусева Юлия Знаток (496) 15 лет назад
Его не зовут, он у меня сам приходит, характер трудный!)))
лариса парамонова Профи (620) 15 лет назад
кошка Ася, а котята у нее были Штирлиц, шмондер, ослик Иа, и красавица
Julia Профи (699) 15 лет назад
Собачку-Кнопочка, Кошку- Ася =)))
RAISA Знаток (287) 15 лет назад
КОТ-ФЕЛИКС, ЧЕРЕПАХА-ОСЕНЬ, КРЫСЫ: КИЛЬКА, ГОША, ТОША, ДЖОКЕР, ПИТ БУЛЬ-ЛОРД, РЫБКИ-ВАСЯ, ЕЖИК, ПЕТРОВИЧ
Светланка Жикина Знаток (260) 15 лет назад
одна собака-Линда, шотланская овчарка! вторая собака-Доша, полное имя Дормидонт, это двор-терьер)
olegov Гуру (3127) 15 лет назад
Сцука она бестыжая. Вот как ее зовут. Еще раз нагадит в ванную будет зваться дисантником-парашутистом с 5-го этажа без парашута. А вообще кошка-сашка :)
Кошка в босоножкахМыслитель (6235) 15 лет назад
Скажите спасибки, что она гадит в ванную, убрать легко смыть просто. А вот если бы она гадила под кроватью или где-нитьюююза батареей))))
Каково было бы убирать?))) Так что лучше пусть в ванну))
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Чара. Доберман. Черный. Такая хорошая мирная добрая ласковая собака. Но любого порвет... если будет повод.
Юлия Зайцева Мастер (1057) 15 лет назад
Шейла, собака порода Лабрадор-ретривер