Помогите найти песню

Денис Жданов Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Грустный мотив, спокойный но задушу берет. Поет мужчина. Есть у этой песни две интерпретации-одна со словами, другая без. Слова в песни английские ( но это не точно). Из инструментов точно есть что то струнное и пианино. Песня довольно таки известная возможно играла в каком нибудь фильме, ну на радио точно играла. Помогите, заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
ШУРШУН ШУРШУН Профи (676) 7 лет назад
Вопрос из серии " пойти туда - не знаю куда, найти то - не знаю что" . Хоть мотивчик напой, что ли...