Корпус Deepcool Tesseract BF стоит брать или нет?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 7 лет назад
Ещё есть вариант взять AeroCool V3X Advance Blue Edition. Ну или предложите ещё корпусы нормальные.
Голосование за лучший ответ
алена кабанова Ученик (136) 7 лет назад
Спрашивай у меня, я отвечу лично! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если устроит мой ответ, можешь добавится в друзья, с меня подарок)))
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 7 лет назад
Обычный корпус.
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Ну надеюсь не такой как залмак, в котором к видеокарте провод не подсоединть, из-за того что крепления материнки сделаны не на месте?)
Данис Бикмучев Мудрец (12577) Тонкий металл у него, что за провод к видюхе?
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 7 лет назад
Тот что Aerocool по симптонее.
Может вообще лучше такой? https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/928319/

Системе-то пофигу будет. Хоть ящик от мандарин возьми.
Я больше на кабель менеджмент и внешний вид смотрю.
Себе такой взял https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/893540/
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Да аэрокул вообще самый красивый корпус что я когда-либо видел, поэтому меня так и тянет его купить). Там метал тонкий. Или может пойдёт?
Термалтейк тоже классно смотрится, только 23 не продают в ДНС, но я нашёл Thermaltake Versa H25, вообще клёвый. Про него что то там тоже пишут, что крепления для якобы 120 ветилятора на самом деле 90. Х. з. Если б он в магазе продавался, то я сам бы посмотрел и всё измерял, прикинул. Так то он мне очень нравится внешне то.
А залмак. Ну не знаю. Я сегодня смотрел обзоры на z1. Так вот. Там оказывается крепление материнки сделано немного криво и получается так, DVI-D кабель к видеокарте не подсоединить, для этого нужно разъёмы для слотов расширения выпиливать. На твоём не было такого, они вроде похожи так то?
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) Я сперва думал что корпус кривой. У видеокарты выходы не попадали в дыру. Потом оказалось что это руки у меня кривые и всё легло как надо. Я так-то Z3 хотел с прозрачным окном сбоку, но как на зло в день заказа они кончились. Кто-то последний заказал в 9 утра. Купил точно такой-же, но без окошка. Не сказал бы что что-то тонковато или криво. Толще и не надо, Я его с камазом бодать не собираюсь. А то что у него 4 вентилятора вешаются (в комплекте только 3) это плюс. Да ещё и есть куда кабели спрятать и привязать. (правда я этой галиматьёй три часа занимался) Мне тут тоже сказали - "Обычный корпус". Посоветовали вообще ящик за 70 тысяч. ОДИН КОРПУС 70 ШТУК, КАРЛ!!! Я хер положил на всех тутошних советчиков и взял тот что мне приглянулся. Как раз вот тот Zalman Z3. И нормально всё.