Купил на мыле право комментировать новости. Дает прокоментить только в половину... Нафиг я покупал эту дрянь?

Миф Мастер (1349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 7 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Обращайтесь за информацией в службу поддержки
проекта Новости Mail.Ru:
https://help.mail.ru/news_support
выбрав соответствующий раздел помощи.
МифМастер (1349) 7 лет назад
спасибо, написал им
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) Пожалуйста:)
Остальные ответы
Майский Кот Гуру (3805) 7 лет назад
Без понятия )))
Нафига здесь вообще ЧТО УГОДНО покупать?
Нина Вернигорова Ученик (106) 7 лет назад
Мне тоже было запрещено без оплаты делать комментарии! Оррригинально !!!
МифМастер (1349) 7 лет назад
Так проблема в том, что даже если заплатил, то часть новостей они всё равно не дают комментировать!
Нина Вернигорова Ученик (106) Но почему? Тогда чего ради устроен этот фарс ?