Со скольки лет можно участвовать в соревнованиях по дрифту?

Татьяна Лоос Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Моему сыну 15 лет, зимой будет 16, сможет ли он в 16 лет участвовать в соревнованиях по дрифту? Соревнования будут примерно на 50-100 участников.
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 7 лет назад
а у него уже есть деньги менять резину каждый день?
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 7 лет назад
У него деньги есть. У него группа вконтакте, зарабатывает в день около 3000 тысяч.
Максим ЭгингУченик (106) 4 года назад
Есть еще и зимний дрифт, а там резину менять не очень то и часто нужно, ну по крайней мере не через каждые 2 заезда
Остальные ответы
Артем Анохин Мудрец (15751) 7 лет назад
Пусть он никому не говорит возраст
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 7 лет назад
А для регистрации на гонку нужен паспорт.
Артем Анохин Мудрец (15751) Кто устраивает эти гонки? У нас например пофиг на гонках стритрейсеров
Валентина Сергеева Мастер (1606) 7 лет назад
Примерно с 15-18 летнего возраста.
sdf d Ученик (172) 7 лет назад
koira.pro прочитай на этом сайте, здесь все понятно написано.