Помогите с выбором консоли

Daniel Z Мастер (2116), закрыт 7 лет назад
Разрываюсь между PS4 и Xbox One. Я люблю всякие адвенчуры и аркадные гонки, из эксклюзивов PS4 нравится Persona 5 и Ratchet and Clank, из Xbox One - Quantum Break и Forza Horizon. Играл до этого и в Alan Wake от Remedy, и в Catherine от Atlus, все понравилось.
Лучший ответ
boiler kim Ученик (112) 7 лет назад
PS4. Самая популярная консоль поколения. По гонкам, возможно, небольшой перевес будет на стороне Иксбокса (хотя и не факт), но на ПС4 точно будет на порядок больше японских эксклюзивов (включая кучу всяких оригинальных сюжетных игр), плюс новая The Last of Us и много другого.
Остальные ответы
Кредит Взял, дурак Мастер (1997) 7 лет назад
PS4.
1. Она мощнее
2. Есть хорошие эксклюзивы
3. Самый высокий онлайн в играх
4. Удобный геймпад
Стас Змачинский Оракул (70196) 7 лет назад
Quantum Break и Forza Horizon есть на ПК.
Александр Халезов Ученик (94) 7 лет назад
PS4 По моему есть отличные игры The last of us Dioshonored и т. д
Вольфганг Энгельс Оракул (71940) 7 лет назад
Dioshonored так же есть на пк и x-box .
Панда Профи (693) 7 лет назад
хбокс стали выпускать свои эксклюзивы и на пк. смысл в консоли пропал. для нашего региона.
пс4 держит планку эксклюзиности по играм. скорпио обещает быть мощным. но толку от него, если эксклюзивов нет? даже не то, что мало... их реально просто нет.