Была задолженность по оплате газовой службы, долг был погашен

стерика Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
но через месяц Судебные приставы Арестовали счета, что делать? Все квитанции в виде скриншотов присутствуют. Как доказать Приставам что счета оплачены?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223481) 7 лет назад
Справку от газовиков о погашении задолженности по такому-то гражданскому делу.
Ирина Васкевич Мыслитель (5379) 7 лет назад
взять справку в газовой службе, что долг погашен
Василич Искусственный Интеллект (103419) 7 лет назад
Если ещё 10 дней не прошло с того дня как вы узнали, что судебные приставы арестовали ваши счета, то завтра же напишите заявление мировому судье на отмену судебного приказа руководствуясь ст. 129 ГПК РФ, Прошу: Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка N ______ от
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
надо было гасить долги через приставов