Куда поехать отдыхать летом? Бюджет ограничен, -50-60тыр

AVS Мудрец (15550), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
еду на авто, бензин бесплатный.
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56677) 7 лет назад
Могу порекомендовать город-герой Севастополь - самое то - впечатлений наберётесь ого-го!! Вот Вам иллюстрации для того, чтобы имели представление))))
Источник: Фото автора))))
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
В Севастополе уже был, но есть желание съездить ещё.
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56677) И это хорошо))))
Остальные ответы
Miss_Angel Гуру (4352) 7 лет назад
Пока-пока отдых.
Копи дальше, не смеши меня)
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
В прошлом году отдохнули и за 45тыр, на своем авто.
Miss_Angel Гуру (4352) Так бы и сразу сказал) Можно составить маршрут и покататься по городам или золотому кольцу.
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Я бы отдохнул где-нибудь в Сибири
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
На море.
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
Море оно как море, и ни чего там нет кроме моря... торгаши они и у нас есть, а вот хочется свежих идей..
Владимир К Просветленный (25252) 7 лет назад
В Адлер на двоих, самолётом, вполне хватит.
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
Не я на машине...
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
Что-то у тебя билеты дорогие!
Владимир К Просветленный (25252) Это не билеты. Мне с женой весь отдых с перелётом в 60 тыс. встал, с мини отелем, с экскурсиями, дельфинарием, концертом... ещё и в гости съездили. В начале сентября.
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
Не хрена себе ограничен! 50-60 тыс. - отдыхай на полную катушку! (не в России).
Михаил Ергаков Просветленный (28844) 7 лет назад
Смотря откуда ехать. Выбирайте, что ближе: Байкал, Ергаки, Алтай, Хакасия.... В Крыму тоже есть красивые места, только там давно всё затоптано.
галка Оракул (88934) 7 лет назад
Для автомобилиста вообще проблем нет.. Выбирайте интересный маршрут и вперед, по родной стране . А если без машины, и с морем, - то на раз плюнуть тур и в Турцию, и в Грецию, и во Вьетнам можно поймать не очень дорогой (если это сумма на одного человека)
МуШка Гений (60954) 7 лет назад
Ну это огромная сумма.
Можно и в Питер съездить, плюс все дворцы посетить.
Можно в Крым махнуть, там очень много всего посмотреть можно, куча гор, дворцы опять же, очень много интересных музеев-и военные, и картинные галереи.
Мы прошлым летом Крым по побережью проехали, заезжали на водопады, останавливались в разных посёлках. На море почти не купались, мне это вообще не интересно.
ИВАН Фролов Знаток (279) 7 лет назад
Привет. Езжай в Крым. Цены сейчас там приемлемые. Мы в прошлом году ездили и в этом собираемся. Заказывали и смотрели цены всегда вот на этом портале https://kimmeria.su\price-rascenki Посмотри и убедись сама. Там можно зарезервировать место заранее. Хорошо отдохнуть. Пока.
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
Спасибо! В Крыму мы обычно в пос. Николаевка, -недалеко от Симферополя останавливаемся...
Павел Мавел Знаток (282) 7 лет назад
Слетай на черное море, прекрасное место с необыкновенными красотами, да и цены так не кусаются. Был там в прошлом году, 50 тысяч вполне хватит что бы классно провести время. Я пользовался одним сервисом, который помог мне не плохо сэкономить. Вот сайт если интересно https://gport.com.ua/
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
Спасибо пренепременненько..
ИВАН ФроловЗнаток (279) 7 лет назад
мы тоже
яДоЦеНт Знаток (466) 7 лет назад
Именно ваз) я же написал, классика)) угонщик на нее не посмотрит, а вот цыгане вполне)