Проблемы с прессом

Сергей Горохов Знаток (416), закрыт 7 лет назад
Полторы недели назад я занимался в тренажерке с другом и делал там пресс. Сделал много, поэтому в последующие дни ужасно болели мышцы пресса.
Сейчас я не могу выполнить упражнение на подъем туловища ни одного раза.
Меня это ужасно напрягает, скажите, Что знаете по этому поводу.
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26819) 7 лет назад
Ну и что? Пройдет. У меня как-то после суперсета такое же было. Пройдет и больше такого не будет. Не давай нагрузку дня 3-4, потом качай как обычно.
Сергей ГороховЗнаток (416) 7 лет назад
У меня уже полторы недели так, не могу ничего сделать
Евгений Лонгинов Просветленный (26819) Если в спокойном состоянии (особенно ночью) болей нет, то все закономерно - растяжения нет, травмы тоже. Просто долбанул ты нагрузку, к которой неподготовлен. Это и есть опыт. Должен знать свой организм, а не действовать по принципу: "С дуру можно и *** сломать".
Остальные ответы
Виктория Бужинская Мастер (1743) 7 лет назад
если вы растянули какую то мышцу, то теперь нужно ждать пока она восстановится. А так прес болит или только когда качаете?
Сергей ГороховЗнаток (416) 7 лет назад
Сейчас не болит, просто не могу поднять туловище прессом ни на сколько ни одного раза