Модельное агентство Verona models. Что можете сказать о нем? Какая репутация? Отзывы? Преподаватели?

Руслан Романовский Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Не надо писать "ты же парень" и все такое.
Проявите уважение, если ничего не знаете по моему вопросу, не отвечайте. Спасибо за понимание
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
Это "агентство" даже не агентство, а наеб*лово и позор для всей страны, у них даже нет моделей, они зовут просто всех, не отбирая по критериям и не отделяя от "симпатичная/модельная" (это две разные вещи, девушка может быть красивой, но не модельной внешности равно как и парень).
Поэтому я не вижу никакого смысла сотрудничать с ними. Насчет преподавателей.... знаю только, что преподаватель по визажу у них настолько "слабая", что она ни с кем (кроме вероны) не сотрудничает. Точнее с ней никто не хочет сотрудничать, потому что нах нужен такой визажист, который не может сделать ничего, кроме мейк-апа нюд или вечерний классический.
Позировать не учат, ходить на каблуках не учат, актерскому мастерству не учат, фотографов у них профессиональных нет. На портфолио не смотрят, на рост/параметры/манеры тоже никакого внимания. Их девочки максимум на показе новой "коллекции" Юдашкина принимают учатие. И то, без слез не взглянешь.
Так что поищите лучше другое МА, проверенное и с не купленной репутацией.