Чем отличается Игры RIP от FullRip А также Repack от Лицензии

Mind Anomaly Профи (680), на голосовании 7 лет назад
А также Repack от Лицензии ( там и там смотрел так и не понял в чем разница) Репак выходит лутче чем лицензия потому что там в нем самые последнии обновления есть. (думал пофиксеные репаки нет там все)
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10082) 7 лет назад
Репаки ты воруешь, а лицензии честно покупаешь.
Number Onlive Знаток (253) 6 лет назад
Rip это немного сжатая версия игры (удалены видео, не нужные файлы) Fullrip это полностью сжатая игра (удалены звуки, видео, и тд) больше подходит для слабых пк, и так же занимают мало места на диске.