сайт vkontakte не открывает на мозиле

Юлия Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
помогите разобраться, на мозиле не могу открыть сайт вконтакте, на гугл хром такая же фигня, обновила флэш плеер все равно не заходит, пишет защищенное соединение, но начальную страницу открывает где вводишь логин, когда ввожу логин пишет что н может открыть по защищенному соединению, в чем проблема что сделать
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Просветленный (22116) 7 лет назад
Время на компе поставь реальное.
ЮлияЗнаток (333) 7 лет назад
реальное стоит я уже все сделала, что требовалось
Павлик Отморозов Просветленный (22116) Перезагрузить тоже пробовала?
Override.dll Просветленный (49265) 7 лет назад
Лечитесь от вирусов, Firefox отказывается соединяться, если кто-то пытается помешать безопасному соединению.
ЮлияЗнаток (333) 7 лет назад
нет вирусов
Override.dll Просветленный (49265) Провайдер точно не шалит?