что значит дать правовую оценку? простыми словами объясните пожалуйста

ДЮ г. АСТАНА Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (324348) 7 лет назад
оценить ситуацию и аргументировать ее, ссылаясь на статьи и законы
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106306) 7 лет назад
правовая оценка-- как правильно !..по закону! По принятыми общественными правилами
Владимир Валов Просветленный (29994) 7 лет назад
Насколько действия соответствуют нормативным документам и законам.
мария клюева Мудрец (10943) 7 лет назад
муж избил жену-наступает провавая оценка тоесть отненсение действий в элементы обязательства и ответственности теперь перед государством и законом, ответственость его как за деяние -наказание перед государством и перед ней кампенсацыя марального вреда-прававая оценка эта оценка любого действия с точки зрения закона и законности
Нина Кравцова Ученик (110) 8 месяцев назад
Объясните пожалуйста - почерковедчерский эксперт вынес ложное заключение. Не применив моих образцов подписей, а все расчёты были выполнены по образцам неизвестной мне женщиной с подражанием моей подлинной подписи и рукописной записи Кравцова. А вывод вынес, что я подписала эти документы. Вывод ложный. Был предупреждён об уголовной ответственности ст. 307 Ук. Какую правовую оценку нужно вынести эксперту.
Хочу получить ответ по почерковедчерской эксперту9
Нина Кравцова Ученик (110) Нина Кравцова ,