какой у вас любимый американский фильм?

Пользователь удален Ученик (38), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
0 0 Профи (791) 15 лет назад
обожаю Аквамарин) такой нежный, много раз пересматривала:)
OLLA Профи (650) 15 лет назад
Пираты Карибского моря)))))))
Paul Agapov Мудрец (11789) 15 лет назад
Окно во двор Хичкока
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Дьявол носит Прада. Как хороша там Мериэл Стрип!
Ирина Б. Мудрец (18697) 15 лет назад
Мне очень нравится фильм Дневник Бриджит Джонс и фильмы по романам Кинга.
sands Мастер (1104) 15 лет назад
много-в основном исторические
Источник: ozin bilemin
nata ника Гуру (3854) 15 лет назад
Люблю милодрамы, но на все и не каждый день, Например очень люблю Соммерсби с Р, Гирам, Рождения нации, Одинокий голубь, и другие похожие на эти, Вообще люблю Американское кино и литературу за попытку показать Свободного Человека в сложных обстоятельствах (не лешнего или беспомощного и очень Высокодуховного, как в Русской литературе) У меня с детства сохранилась любовь к героям О Генри и Д. Лондона (скорее всего таких Красивых людей просто не бывает) но хочится надеется что хотябы через 1000 лет они появятся)!!!
Источник: лечное мнение
*** Мастер (1553) 15 лет назад
Гарфилд (и то он на нижней грани "приемлимо" по моей оценки) . Все остальные - боевики. Вот боевики я ненавижу!

PS Какое отношение это имеет к д/з?