Как правильно составить акт об отказе от подписи ответчиком?

Седой Знаток (408), на голосовании 7 лет назад
Было предварительное заседание. Ответчики не явились. Судья объяснил чтобы вам ускориться с моим решением. Можно самостоятельно вручить судебные документы. Пришёл к соседям с управляющей компанией. Они конечно же от подписи отказались. Может кто знает как составлять подобные акты.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (17788) 7 лет назад
Акт. Ниже пишите: мы ниже подписав месяца подтверждаем тот факт, что тот то ...Отказался от получения судебной повестки. Ф. и. о. адрес проживания и подписи.