Когда придет по воздуху глобальная прошивка 8.2 для redmi note 4? Обещали в феврале обновление, а пришло только 8.1.4

Евгений Анисимов Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780747) 7 лет назад
А мы откуда знаем? Мы что по-твоему экстрасенсы что-ли или производитель?
Евгений АнисимовУченик (235) 7 лет назад
спрашиваю у тех кто знает а не у тех кто потупить пришел - не знаешь не лезь
_ Искусственный Интеллект (780747) Никто не знает. Эта информация нигде не распространяется
Nert Оракул (94550) 7 лет назад
Когда выпустят
Евгений АнисимовУченик (235) 7 лет назад
пишут, что уже
Nert Оракул (94550) На заборе то же пишут
карагач бала Просветленный (34298) 7 лет назад
Спрашивай у производителя, только он знает.
Евгений АнисимовУченик (235) 7 лет назад
ты пользуешься сяоми?