Eсли на порог насыпали порошок это подклад? Что делать?

плачущий ангел Профи (559), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556299) 7 лет назад
Типичный подклад, нейтрализуйте его действие солью и святой водой.
Остальные ответы
Dispenser Профи (949) 7 лет назад
1) возьми венек и совок
2)смети порошок в совок
3)выкини содержимое совка в урну
4)???
5)PROFIT
Николь Высший разум (2328333) 7 лет назад
Это подклад, не из добрых же побуждений насыпали? Найдите кому дорогу перешли и постарайтесь уладить тему.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 7 лет назад
возможно что и подклад, желательно видеть фото что вам там подсыпали
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (16996) 7 лет назад
что бы не посыпали - веником в совок и в мусор. и поменьше внимания этому, и руками не трогайте.
million-airess@bk.ru Мудрец (15044) 7 лет назад
Не факт, что это даст какой-то результат, нужно Ваше фото, чтоб понять, что это и от кого.
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
Здесь сказано о том, как уничтожить порчу подкладом на пороге: http://vladimir-hazan.com/articles/149.KAK_UNICHTOZHIT_PORCHU_NA_POROGE