Помогите опознать мультфильм.

KPACUBO Оракул (64142), закрыт 7 лет назад
Мультфильм довольно старый, думаю середина - конец 80-ых, смотрел на кассете в гнусавой озвучке)
Представляет из себя неизвестное кол-во короткометражных серий с разными персонажами и сюжетами.
Из инфы есть только название одного эпизода, который я запомнил "Вечный золотоискатель" и скриншот.
Ещё помню мульт про машины, он скорее всего не из этой серии, но его я тоже ищу.
(Машины в роли людей, у "пары машин" рождается маленькая машинка, которую отец учит заводиться и ездить, после чего тот начинает попадать в неприятности)
Дополнен 8 лет назад
Узнал, что вроде как мультфильмы от студии Hanna-Barbera, но сами мультфильмы очень сложно найти.
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199092) 8 лет назад
Это мультфильм не конца 80-х, а начала 20 века: либо Дисней, либо Уолтер Бразерс, примерно - 20 годы
KPACUBOОракул (64142) 8 лет назад
Начала 20 века???
1901 что ли?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199092) Я же написала: примерно 20-е годы. ТОчно не знаю. я же всё написала.
Остальные ответы
Shiku Знаток (450) 7 лет назад
Помогите смфотошопом умоляю вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/204195825
6m b4 Ученик (101) 3 года назад
А я не работаю? Узкомыслящий