когда начинается сезон рыбалки на щуку ?

Роман Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Билл Гилберт Мудрец (17017) 7 лет назад
Через две недели после того, как лёд сойдёт.
masterfish Оракул (53762) 7 лет назад
а он разве заканчивался? щуку ловят круглый год, за исключение нерестового запрета, но это ты сам смотри когда в твоём регионе.
Вадим Гречихин Оракул (77688) 7 лет назад
у нас запрет от распаления льда до 31 мая
Сергей Шпынков Оракул (72686) 7 лет назад
Он и не заканчивался. Будет перерыв на "Весенний нерестовый запрет". А там и дальше продолжим получать удовольствие в "общении" с "тигром пресных водоёмов"!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 7 лет назад
Как правило, когда заканчивается весенний запрет, жор у щуки уже кончился неделю назад и она разбежалась по всему водоёму. Поди, пошукай её на просторе морском!
Мне, больше нравится поздняя осень. Идиотских запретов нет. Щука ломится в берег и душу можно отвести, отпуская килушниц и домашних порадовать трофеями.