Восстановление стандартного просмотра изображений .

Дмитрий Красильников Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Ребятки помогите. Раньше просмотр изображения осуществлялся через стандартное средство просмотра фотографий Windows. С какого то момента все изображения/фото открываются через Microsoft Office 2010 ( не знаю почему). Подскажите как восстановить просмотр всех фотографий через Windows. Заранее благодарен. Спасибо.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235909) 7 лет назад
пуск панель управления.
Программы по умолчанию.
Задание программ по умолчанию.

Нужная прога где то в конце списка. Список формируется долго.
Выберешь прогу. Клацни по "Использовать прогу по умолчанию"

ps "С какого то момента все изображения/фото открываются через Microsoft Office 2010 ( не знаю почему). "
С момента установки офиса или обновления.
Внимательнее надо читать сообщения.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (778111) 7 лет назад
Правой кнопкой мыши по изображению там открыть с помощью там выбрать программу и выбираешь Просмотровщик фотографий
ArtemNeo Мастер (1554) 7 лет назад
щелкните правой кнопкой мыши на фото - изменить - выберите Просмотр фотографий Windows и ОК

Если что-то не будет получаться, не стесняйтесь за советом vk.com/artemka_club
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
забудь про ".стандартное средство просмотра фотографий..."
это ХЛАМ!!!

FastStone Image Viewer - просмотрщик-редактор, клонирование, ретушь, обрезка, цвет, пакетная обработка и прочее…