Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сашый лучший кошатник)

Fieriya Мастер (1392), закрыт 15 лет назад
Anona 77
а у меня Бакс- брошенный сиам в метро(просто его одного продать не смогли вот и выбросили)... просто Рыжик подобрала в подъезде потому-что громко плакал... Белка-похожа на ангорскую породу, она сама к нам пришла (а по зубам ей уже лет 6 было), видать бывшие хозяева плохо с ней обращались, причем она ещё инвалид- глухая на оба уха... а ещё у бабушки на даче Кузьма Васильевич и Василий Васильевич- обычные полосатые коты, папа и сын, зато очень умные и отважные, даже собак с огорода выгоняют.. и я просто обожаю этих хвостатых, усатых маленьких личностей ,со своей историей, с неповторимым характером, и просто за то что они украшают наши серые будни!!! так уж решать нашим питомцам кто лучший кошатник!!
Пом@ДК@
заявляю у меня 1 кошка,1 котенок,1 кот и 1 собака..))
Ольга Лель
Заявку пишу!!! Кошки породы уральский рекс. Кот Гришка, его жена-Виктория и его старшая дочь-Илона. Значит 3 чуда. Да еще малышня бегает-4 карапуза.На фото один из карапузов..котик по кличке Кузьмич. А все фото моих кошек можно увидеть на сайте УРАЛЬСКИЙ РЕКС-КУДРЯВЫЕ КОШКИ РОССИИ.
ОфигеннаЯЯ
четыре кота - всех выставлять?- трое подобраны на улице в месячном возрасте, одна - слепая. А четвертый - куплен - то тоже хорош...
с михаил

Вальпургия
АА! А где овечка Таша? А я, черт возьми, гдеее????У меня тоже куча подобранцев с улицы! А скольких пристроила... Уж простите за нескромность))
Нюточка
Вот интересно...А что же вы не написали ответы всех пользователей,ответивших на ваш предыдущий вопрос "Объявляю конкурс на лучшего кошатника. Свои вопросы пишите в ответы" ? Почему поместили только фотографии кошек,а не ответы всех кошатников?
Было бы справедливо в таком случае не помещать фотографии кошек и не писать,кто их представил.
Странное действие...
neon
у меня их двое кот и кошка, много чего было
Zhanna Aliyeva
Шесть кошек (было время у меня жило 11). Ангоры и персы. Был приемный кот, который достался мне, когда ему было 3,5 года. Много что было. Вам никто не сможет описать все чувства и события, происходящие с любимцами. Если владелец бежит к ветеринару при каждом пчихе, не спит ночами, когда кошка только родила, приравнивает своих питомцев к своим детям... Наверное, много таких людей и нельзя по паре предложений выбрать лучшего.
Татьяна Коваль
У меня банда из 5-ти котяр.Хотите почитать истории про них:войдите в поиск и наберите "Имеющие животинку в доме... или "Любители животинок,имя..Посмеетесь.
Галина Иванова
Я - обычная кошатница, не лучшая....Я просто их люблю. И они, наверное, меня тоже, особенно в час кормления и холодными ночами....
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
8
1
23
3
2
2
1
1
5
Комментарии
ЛиличкаМыслитель (6592) 15 лет назад
Разве можно из этого выбрать лучшего??? Для каждого кот собственный - лучший.. Самый самый.. Со своей историей, иногда трагической, со своим собственным характером...
Fieriya Мастер (1392) Мы выбираем кошатника, а не кошку