Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боярский, Миша, еврей?

Денис Егоров Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508070) 7 лет назад
Евреями сами евреи считают тех. у кого матушка семитских кровей.
Но как-то сложновато записать в еврейки мать Михаила
Екатерину Михайловну Мелентьеву.
http://spb-tombs-walkeru.narod.ru/boh/9/melentieva.html

Да и из отца Миши, Сергея Боярскоготоже как-то сложновато сделать семита,
в особенности ежели учесть, что ЕГО отцом был Боярский Александр Иванович,
протоиерей, настоятель церкви Спаса на Сенной а с 1926 года,
настоятель Исаакиевского собора,
а матерью была Бояновская Екатерина Николаевна, дворянка,
окончившая Смольный институт благородных девиц,
преподававшая в Ленинградской духовной академии
http://spb-tombs-walkeru.narod.ru/boh/boyarskiy.htm

Происхождение же фамилии Боярский,
скорее можно отнести к слову "бояре",
которое никакого отношения ни к полякам, ни к еврееям
не имеет. если хорошо поразмыслить.
https://otvet.mail.ru/question/87749950
† ®o©kMaN KnyaZz†Ученик (195) 2 года назад
Видно ваш "высший разум" плохо разбирается в этнических группах...
Евреев сдаёт нос вытянутый, большие глаза и кучерявые волосы. Плюс ко всему ни один еврей на моей памяти трудной работой не занимается... В плане физически тяжёлой...
Остальные ответы
Фаина м Оракул (52844) 7 лет назад
на жида точно не похож
Esti Мастер (2372) 7 лет назад
Ни у его жены, ни у него самого, ни у его потомков нет русских корней -это еврейские выкресты. Не смотрите на русские имена его предков. Евреи выкресты обычно с русскими именами. Среди дворян особенно.
владимир головачевПрофи (912) 2 года назад
на папу его посмотрите,на лицо....пробы ставить негде - еврей...а фамилия =-то ерунда...с русскими фамилиями евреев полно...с таким фейсом русских нет!