В Чем отличие: При покупки Игр Steam - лицензия от Простой лицензии?

Mind Anomaly Профи (680), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) 7 лет назад
Это зависит от конкретной игры.
Mind AnomalyПрофи (680) 7 лет назад
Например игра Supreme Commander 2
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) Ничем. Дисковая копия так же активируется в стиме.
Mind AnomalyПрофи (680) 7 лет назад
А вот тоже не пойму Есть репаки они же гораздо лутче лицензии в лицензии например нет последних обновлений. Например взять репаки от Феникса или механиков. Даже диск не требуют. Так что получается лицензию вообще брать не стоит?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) В каком месте они лучше?
Остальные ответы
DevaVenera Профи (583) 7 лет назад
лицензуха всегда лучше
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) 7 лет назад
В Стиме нет лицензий, советую почитать определение что такое лицензия