На полу лежит ламинат, а хочу ковролин!

Надежда Повышева Профи (939), на голосовании 8 лет назад
У меня в Зале на полу положен ламинат (под ним подложка и дальше плиты ДСП). Вопрос, ковролин класть прямо на ламинат или его лучше убрать, как думаете?
Ковролин думаю клеить на двухсторонний скотч.
Дополнен 8 лет назад
Большое спасибо за ответы. Вы мне очень помогаете своими мнениями. Читаю с удовольствием. =)
Голосование за лучший ответ
игорь Орлов Профи (609) 8 лет назад
купи!!!!) норм ковролин
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248680) 8 лет назад
не знаю как там по правилам
а я бы положил поверх .если ламинат не "ходит", то хрен бы с ним
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70844) 8 лет назад
технически можно и прямо поверху, но я бы разобрал ламинат-разонравится ковролин можно обратно этот же ламинат кинуть
Хто тама. Искусственный Интеллект (332974) 8 лет назад
Ковролин - на ламинат
и без всякого скотча лежит.
Денис Гаран Просветленный (27887) 8 лет назад
можно положить ковролин, и даже безо всякого приклеивания
только придется переместить выше плинтуса
стрекоза Искусственный Интеллект (208552) 8 лет назад
просто положите ковролин поверх ламината, надоест снимите и пол на месте. Я так и делала.
мария ерохина Мудрец (13038) 8 лет назад
По мне так ламинат если хороший-лучше а ковролин и пыль и шерсть и запахи собирает
Натали Мыслитель (5516) 8 лет назад
У нас в квартире был ковролин. Как его ни пылесось... Как его Ванишем не три, все равно грязнится. Мы квартиру продавали, убрали кровать, ахнули)))) Он у нас, оказывается, нежно - бежевый! А не кофейного цвета. Больше- никогда!!!!
Просто Творец Мастер (1398) 8 лет назад
Можно на ламинат ни каких проблем
SEMEN Гуру (3779) 8 лет назад
Ковролин пылесборниик. лучше ковер или палас кинуть его хоть на авто мойке постирать можно по мере необходимости