Время игр
+1Что такое свободный режим в гта 5 и как его включить? Расскажите поподробнее плиз.
Свободный режим - режим, при котором можно делать всё, что угодно (по сути то же самое что и было, просто сюжетки не будет)
Открывается после окончания игры (обычно, по поводу Вора автомоблией 5 хз)
Свободный режим в GTA Online (не 5), это режим игры, в котором ты можешь свободно передвигаться по карте, не выполняя задания, не участвуя в гонках и т. д. Из свободного режима начинаются все задания (те же гонки, напр.).
"Включается" он сразу после входа в GTA Online.