Какой самый лучший переводчик-программа с англ на русский

Макс Осин Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Гугл переводчик на сегодняшний день считаю самым правильным из всех переводчиков, но посоветуйте именно программу переводчик, которая будет Максимально правильно переводить текст. Онлайн переводчики увы не подходят для моих задач. Посоветуйте по собственному опыту.
21 век на дворе, а переделывать текст после них один хер приходится...
Голосование за лучший ответ
Domek Профи (813) 7 лет назад
Lingvo
Макс ОсинЗнаток (262) 7 лет назад
спасибо
Domek Профи (813) Пожалуйста
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
Макс ОсинЗнаток (262) 7 лет назад
Спасибо)
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) рад помочь, вы сами можете в процессе использование данного софта, корректировать (редактировать) слова или внести новые
Владимир Назаров Просветленный (37118) 7 лет назад
Нет такого чтобы не делать коррекцию текста
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130626) 7 лет назад
переводчик из бюро переводов.

ну или перестань называть "переводом" результат выкидышей типа гуглоперевода.
туда же всяческие промты и прочее.
пока машина не научится мыслить - смысла о "переводе" говорить просто не существует.
Макс ОсинЗнаток (262) 7 лет назад
Я понимаю, еще не видел такого переводчика, который с 1 раза перевел текст по смыслу, приходится постоянно корректировать, как и сказали, просто ищу подходящую программу, которая будет максимально не коряво переводить тексты, как обычно
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130626) могу тебе сказать как переводчик с опытом работы с 1994 года - не найдешь. все эти программы и сервисы работают с корпусами переводов, а когда нет совпадений в корпусах - идет подстановка слов. а потом получается "трансмиссионное сало" какое-нибудь... такой гадостью можно пользоваться только при необходимости перевести список городов-стран-химикатов-еще какой хрени, которая не требует мышления.