8 лет назад
от

Почему не считает формула в экселе?

копирую из одного эксел. файла числовые данные в другой эксел. файл, в том другом файле прописываю любую формулу с участием скопированных данных и она не считает, просто пишет результат ноль. формат ячеек всех числовой, автоматический подсчет формул стоит. при этом если в этом файле в ручную забить числа и написать формулу она все считает, а со скопированными числами нет. в чем проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А числа не с точками? Вместо запятых? Куда прижаты в ячейках, вправо или влево???

Ау-у! Сударыня! Вы живы???