должны ли работники ДОУ при приёме на работу проходить стажировку?

Валерий Макаров Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (654399) 7 лет назад
должны и проходят, если обучаются в педучилище или в ВУЗе.. но только они её проходят не при приёме на работу, а во время учёбы
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Принимаются с испытанием.
Если воспитатель - молодой специалист, то могут назначить наставника, если деньги у сада есть. А чаще второй воспитатель знакомит со всем, методист контролирует.
ШуняИскусственный Интеллект (654399) 7 лет назад
никакого испытания для молодого специалиста не может быть ..он уже профи с дипломом
яПросветленный (24337) 7 лет назад
Мною об испытательном сроке для молодого спеца ни слова не написано!
Читайте внимательно!
Наставник - это не испытательный срок!
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
По усмотрению администрации.
Марина.РУ Мастер (1576) 7 лет назад
по усмотрению администрации может быть испытательный срок до 2 недель
Маргоша Мудрец (19791) 7 лет назад
у нас сначала младшими воспитателями брали
ШуняИскусственный Интеллект (654399) 7 лет назад
что такое младший воспитатель ?
Маргоша Мудрец (19791) если не знаете, как собрались там работать ))) Кем вообще туда собрались ?