Строительство, Программы, Науки,

Mr.Berda Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Учебный центр ГК ИНФАРС уже более 20 лет проводит обучение и сертификацию специалистов, работающих в сфере САПР, и является первым в России системным центром Autodesk. На наших курсах слушатели получают практические знания от экспертов-преподавателей, имеющих реальный опыт внедрения САПР и BIM в крупных организациях России и СНГ, таких как: «Якутнипроалмаз» (АЛРОСА), «Газпроектинжиниринг» (Газпром), филиалы Росжелдора.
Голосование за лучший ответ
Искандер Рябов Ученик (120) 7 лет назад
Mr.Berda, Ответ здесь vk. cc/6k9d1I (нужно убрать пробел в ссылке)