что делать если в пони тауне не кто не видит сообщения?

Swetlana Dorifeewa Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170906) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=aufhYNr8P3c
нужно ввести
сердечко - :heart:
тыква - :pumpkin:
бабочка - :butterfly:
летучая мышь - :bat:
Алишер РамазановУченик (101) 4 года назад
Не помогает
Остальные ответы
саня хованова Знаток (415) 5 лет назад
это произошло из-за нарушений правил сервера, пару часов или дней должно пройти чтобы игроки могли видеть ваши сообщения снова
Наталья АгаеваУченик (208) 5 лет назад
благодарю.
cjabz gjnfijdfУченик (172) 5 лет назад
спасиб
Виолетта ОкуньУченик (107) 4 года назад
что делать если уже 2 неделю блокирован?
Виолетта Окунь, вот блин нинаю, у меня только 2-ой день бан
dron1456 dron1456Знаток (421) 4 года назад
спасибо
Полина КалининаУченик (101) 4 года назад
у меня уже 3 тий месяц никто сообщения не видит
Полина Калинина, зайдите в игру. там где окна для переменки персонажей, в сети ли друзья есть третья метка- шестеренки. зайдя туда нажмите на на настройки. выберите раздел "чат" и нажмите нужную секцию с галочкой. вот, ваши сообщения видны :)
SDoma22Ученик (120) 2 года назад
я нажала на f2 и все
Сашок Довыденко Ученик (104) 4 года назад
стоп а что делать если у вас пишет "у вас отключены все чаты в настройках, другие игроки не могут видеть ваши сообщения" (ну когда ты пишешь в чат)
Мистер ЧмоУченик (101) 4 года назад
зайди типа в настройки чата

и там будет "не показывать мои сообщения "
видимо вы по ошибке вы и нажали и у вас отключились сообщение
(у меня тоже такое было, я написал им и они мне помогли)

Как заходить в настройки?
Афанасьева Д.Л.Знаток (316) 4 года назад
СПАСИБО
Афанасьева Д. Л., а как вы смогли? Покажите скрин пожалуйста :'^
марина милованова Ученик (103) 4 года назад
у меня отключили чат хотя я не чего не нарушала и не включают месяц (((
Наташа БезматерныхЗнаток (253) 4 года назад
посмотри правила сервера ...тебе могли дать бан на всегда.... на вряд ли тебе бы дали бан за ничего и можешь создать другой акк если очень любишь эту игру я знаю что это запрещено правилами в пони тауне но играть то хочеться и общаться тоже.... да скины жалко но всё же
Владислава' ЗуеваУченик (148) 2 года назад
посмотри в настройках, если ты пользователь пк может быть нажал на f2 ( отключает сообщения ).
Света Котик Ученик (95) 4 года назад
что делать если я не вижу длинные сообщение?
Полина Лещёва Ученик (113) 3 года назад
Уменя не работает публичный чат што делать?
посмотри в настройках, если ты пользователь пк может быть нажал на f2 ( отключает сообщения )
Василиса Хоменко Ученик (103) Владислава' Зуева, а, я просто ф2 нажала спс
Настя Алексеева Ученик (97) 10 месяцев назад
Почему у меня вчера не показывало сообщения игроков? Что с этим делать.