Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гаварила ооооочень вкусный борщ и безумно вкуснющий гуляш))) ом-ном)))

Танюшка Просветленный (47688), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наварила))))
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Ух.. я б щас борща б поел, даааа ))))
ТанюшкаПросветленный (47688) 7 лет назад
Ох.... прям борщ удался )))
А Твоя домработница не варит что ли ?))))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Так я ей заплатил и она ушла ))) Она убирается только приходит... у нас по договорённости.. позвоню.. приходит.. убирается )))
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Ну и что, у меня все равно вкусней получится.
ТанюшкаПросветленный (47688) 7 лет назад
Пффффф.... не получится))))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Я 5 лет коком на флоте служил и готовил жратву для офицерской столовой, это звание шеф-повара высшей квалификации.))))