Девченки, может у вас есть описание к этому платью из журнала Sandra?

Елена Шварц Ученик (171), на голосовании 7 лет назад

В интернете низкое качество сканирования.
Голосование за лучший ответ
Галка Искусственный Интеллект (109238) 7 лет назад
Описания нет, но оно легко же вяжется, если Вы - мастер
Ничего сложного нет
Елена ШварцУченик (171) 7 лет назад
Я - новичок.
Елена ШварцУченик (171) 7 лет назад
Я - новичок.
Галка Искусственный Интеллект (109238) Найдите описание любого платья, прямого. Чтобы было видно, где делать убавки-прибавки. Вяжите по этой схеме Воланы из резинки - надвазываете друг над другом Воротник... ну тоже легко.
Ёрш Искусственный Интеллект (513898) 7 лет назад
Вяжется сверху вниз по кругу. Резинка и лицевая гладь. Пряжа с градациями цвета. На сайте "журнал онлайн" можно пролистнуть журнал, для такой модели сильная детализация не нужна.
Елена ШварцУченик (171) 7 лет назад
А, ссылку могли бы дать?
Ёрш Искусственный Интеллект (513898) в поисковой строке набираете журнал онлайн, ищете сайт с этим названием, выбираете женские журналы и ищете Сандру.
doctorparacels Оракул (83878) 7 лет назад
А чего тут описывать? Вяжи да вяжи