Сломалась стиральная машина samsung
Двинул во время работы машины по кнопке смены режима стирки и кнопка запала. Выключаться нажатием на кнопку она не хотела и я выдернул ее из сети. После этого она перестала включаться совсем. Сейчас разобрал ее, вправил кнопку, вставил выпавший провод и машинка включилась. Собрал обратно, попытался включить, а она не включается. Разобрал снова, ослабил винтики и она включилась, но при нажатии на смену температуры меняется режим стирки, а смена количества оборотов отжима вообще не действует и кнопка старт тоже. Кнопка включения-выключения работает через раз.
ДополненВ общем кнопка сломанная постоянно была нажата и из за нее все глючило. Пришлось выламывать. Всем спасибо за советы
Что то передавил похоже... Ещё раз разбери, проверь свободу нажатия кнопок.
Без визуального осмотра и диагностики сразу не разберешься, по этому говорить о конкретной причине достаточно сложно... Обратись к этим ребятам ( http://www.remvega.ru ) полностью БЕСПЛАТНАЯ диагностика и бесплатный вызов мастера, оплата только за результат... и самое главное демократические цены..
Удачи)
Возможно в результате механвоздействия могла появиться трещинка на одной из дорожек электронного блока.