После занятий спортом целлюлит стал заметнее, в чем проблема?
В общем, есть у меня немного целлюлита, его незаметно, кроме одной-единственной маленькой ямки на бедре, борьбу свою начала в декабре по середину января, прошла 10 посещений антицеллюлитного массажа, результат есть, кожа стала подтянутее, потом до 7 февраля дала себе передышку, сейчас занимаюсь дома спортом дома:
велотренажер 15-20 минут,
планка,
выпады и приседы с гантелями
прыжки на скакалке
поднятие носков, прыжки из такого положения
глубокие приседы
приседы у стены
ягодичный мост 40 р .
"ослик лягается вправо/влево" 25 р.
махи ногами 30р, махи ногами в бок.
отведение ног вперед, лежа на полу.
перекаты 5-7 раз.
"ходьба" на попе
растяжка. + медовый массаж делаю сама пока что, антицеллюлитные крема и обертывания.
Занимаюсь 26 дней.
И вроде бы все стало лучше, появились мышцы, кожа стала упругой, но при прыжках теперь стал более заметен целлюлит, может ли это быть явление, когда он начинает "ходить"? Или я что-то делаю не так?
С питанием у меня все хорошо, пью 1,5-2 литра воды, не ем соленое, жареное, копченое, сладкое и .т. д.
Занимаюсь каждый день.
Борьба с целлюлитом: https:// figuramechta.ru/borba-s-cellyulitom/
Видимо просто он поднялся на поверхность..
Чтобы уйти на всегда