Лапки и хвосты

Стоит ли заводить красноухую черепаху?

Определенно не стоит раз ничего не знаете об уходе и что самое прискорбное узнавать не хотите - книжку купить или скачать, форумы искать, читать.

надоест она быстро. а вырастет большая, аквариум надо огромный. они еще и кусучие.

Если хотите, то почему бы нет?

Нет. Когда вы ее раздавите будет еще противнее, чем от обычной черепахи

Нет... определённо нет... хотя дело каждого, если у вас есть лишних пару десятков тысяч, место под 200 л аквариум и желание содержать животное, которое в вас видит только еду - заводите)