причину переезда может кто нибудь сказать??? спасибо!

АНТОНИНА ПРОСКУРОВА Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
задала вопрос будет ли переезд в течение трех месяцев. пишут что будет, а вот причину не кто не написал может кто сможет увидеть будо очень благодарна) Антонина 27.04.90
Дополнен 7 лет назад
???
Голосование за лучший ответ
Кот Шредингера Оракул (50923) 7 лет назад
Вы сами-то хотите переехать? Если нет, то и переезда нет.
Существуют лишь возможности, если уж не кардинальные кармические ситуации, которые вынуждают вас переезжать.
Человек же он такой ленивый. С нажитого места его очень трудно столкнуть.
АНТОНИНА ПРОСКУРОВАУченик (12) 7 лет назад
Чесно нет желание но какоето причувствие есть необъяснимое
Кот Шредингера Оракул (50923) Это может быть деловая поездка, которая принесёт прибыль, если вы работаете.
Личный кабинет удалёнМастер (1725) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/198709935 посмотрите пожалуста спасибо очень очень