Стоит ли покупать PS4 из-за Persona 5?

Daniel Z Мастер (2116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Set Гуру (4702) 7 лет назад
Не стоит.
Daniel ZМастер (2116) 7 лет назад
Почему?
Set Гуру (4702) Потому что это бред, тратить 30к ради одной игры.
Виктор Мишин Мудрец (12635) 7 лет назад
если такие деньги-лучше комп купи больше пользы
будет.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110615) 7 лет назад
почему бы и нет? потом и продать можно, либо еще какую-нибудь игру по интересам найти.
как вариант - возьмите консоль в прокат.
nikka alzeya Ученик (150) 7 лет назад
1. не стоит
2. но можно купить PS4 ради других хороших игр (графити раш, ведьмак, гта 5, резидет эвил) их ещё куча хороших игр
Daniel ZМастер (2116) 7 лет назад
Прямо мнение эксперта. Скорее всего, вы даже не знаете, что это за игра
nikka alzeya Ученик (150) я прошла эту игру полностью! и другие серии этой игры !
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 7 лет назад
Думаю, не стоит. Persona 5 выходит и на PS3.
В крайнем случае, ради одной только игры можно взять приставку напрокат.
Pavel Otulin Ученик (197) 7 лет назад
Персона? Как причина покупки плайстанции номеръ 4? Ты серьезно?
Tyler Durden Просветленный (32319) 7 лет назад
Это твое личное право. Деньги твои поэтому и решать только тебе.