сколько стоит улитка ахатина

Марина Циркунова Знаток (474), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Соболева Ученик (222) 8 лет назад
у нас 50р. а вообще даром раздают многие.
Остальные ответы
Vika Strekalova Профи (570) 8 лет назад
Везде цены разные. Мне отдали даром но стоят они примерно 20-100 рублей
Люська Сердюкова Профи (536) 8 лет назад
Везде по разному. Моя где-то 50 р. стоила. Некоторые редкие виды вообще от 200 до бесконечности стоить могут. Кто-то отдаёт даром.
Везде по разному в общем.
Evridikta Оракул (66946) 8 лет назад
Зависит от вида и возраста. Ген брак фулик иногда бесплатно раздают
оптимус прайм Искусственный Интеллект (181030) 8 лет назад
Среднего размера 200 рублей, на авито посмотрите, там и бесплатно отдают