А что такое Эфебофилия? это нормально?

"Оставляя вопрос о патологичности педофилии, следует отметить, что если
признаки полового созревания у объекта влечения наличествуют, то влечение взрослого
индивида к такому созревающему ребенку – совершенно здорово. Если возраст,
неопытность или слабая степень выраженности признаков полового созревания все же
имеют значение для половозрелого индивида, испытывающего влечение, то речь идет о
варианте сексуального предпочтения – эфебофилии, которая не выделяется в
самостоятельную нозологическую единицу. Мужчина, испытывающий влечение к 15-
летней девушке, демонстрирующей признаки полового созревания, или вступающий с
нею в половой контакт, никак не может быть назван больным; однако ясно, что СМИ
немедленно навесят ярлык "педофил" на этого мужчину. В сущности, создается
впечатление, что само слово "педофил" чаще всего всплывает именно в тех ситуациях,
когда речь идет о половых контактах между половозрелыми взрослыми людьми и
подростками, которые явно отличаются от детей тем, что находятся в состоянии полового
созревания. Попросту говоря, речь идет или о здоровой с медицинской точки зрения
половой связи обычных здоровых людей, в частности о здоровом же предпочтении в
форме эфебофилии. К педофилии все это не имеет отношения."

Сходи в полицию. Там спроси

Это статья

Если сам такого же возраста, то нормально.

тебя это так волнует? :)