к чему снится?

АНТОНИНА ПРОСКУРОВА Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Я с соседкой ходили с какимито документами не выпуская их из рук, ждали перевод денег причем не плохая сумма должна прийти на карточки к чему это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324235) 7 лет назад
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (перевод), а здесь все зависит только от нас