Если переустановить Windows 7 c 32bit на Windows 7 64bit, то и ключ от лицензии винды придется менять??

Эдуард Баев Профи (741), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
ключ один для обеих версий диска с виндой
REDИскусственный Интеллект (313840) 7 лет назад
OEM ключи разные
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) у меня на диске один и для 32х, и для 64х
RED Искусственный Интеллект (313840) 7 лет назад
Ну ты ее официально вероятно купил, Примени активатор.
У меня дорогое ПО куплено все, не пират ни разу.
G G Профи (631) 7 лет назад
я ставил одинаковый ключ
Иванов Максим Просветленный (33695) 7 лет назад
На 7 х64 запаришься искать фотошоп, даже новейший может иметь несовместимость с железом. На 8.1 х64 работают все фотошопы.
Smailik Искусственный Интеллект (120650) 7 лет назад
Нет. Многие боятся, что у них слетит активация . Не стОит этого бояться .Активация привязывается к "железу"