Как установить Unity Web Player на линукс?

∂؆Iם₥ √IÞ Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Очень нужен плеер для задач, но вот беда, он не поддерживается линуксом, что делать? Через вайн пробовал.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 7 лет назад
трубосвет пробовал?

http:// www. linuxrussia.com/2014/11/unity-3d-web-player-ubuntu-pipelight.html
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 7 лет назад
Не вышло
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) ну тогда не знаю. мне оно как-то ни задаром, ни за деньги не нать)))))