кто нибудь пользовался сайтом vot.kz? Хотел купить товар, но не знаю доверять им или нет

Арслан Бейсенов Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лора ****** Оракул (75820) 7 лет назад
пользовалась 1 раз, брала пару ароматов ,
оказались подлинными, сравнила со своими которые заканчивались..
Арслан БейсеновУченик (246) 7 лет назад
доставка быстрая? я уже сделал заказ))
Лора ****** Оракул (75820) мне в тот же день привезли в Алматы, курьер, я вскрыла ароматы поробовала и потом только отдала деньги.. кстати, просила привезти копию сертификатов но они конечно же забыли, раньше у них была страничка где были скан этих доков, потом они убрали ссылаясь, что др интернет магазины пользуются ихними сертификатами и выставляют на своих сайтах.. уж не знаю где правда ..но повторю брала "Сицилию " Долче Габана она была подлинная при том что даже не производства проктел, а именно Италия... как то так удачи вам