А чем отличается девушка от девочки? прошу ответить подробнее!! ! пасиба!!))

Девочка имеет и не знает, а девушка имеет, но уже знает.
А если не имеет и знает то это уже женщина.
А если не имеет, и очень хорошо знает, то либо жена, либо... .
Хотя, если имеет и отлично знает, то уж тогда элитная ...
Доходчиво? :-)))))))))))

у вас нет ПМС, то вы девочка (кроме пожилых людей, естественно)
если у вас они есть, то вы девушка
если у вас есть ПМС и была половая связь с мужчиной, то вы женщина

Девочка- это когда она еще не занималась сексом! А девушка- это значит она уже пробовала! =)))

Девочки это с девственной плевой, а девушки без.
Ну это по крайней мере у нас так, в России :)

Девочка - это ещё ребёнок. А девушка легко перерастёт в женщину. Девушка - это уже не детство. Девочка - у неё маленькая грудь, детский организм, она ходит в садик или в школу. Ей интересно: Играть в игрушки и... ну, как бы, как сказать, будто маленький ребёнок. А девушка - имеет большую грудь, у неё не детский организм, она не ходит в садик но не ходит в школу. Она может ходить как в институт, в университет так и на работу. И девушке неинтересны: Игрушки и то, что любят ещё дети в детстве. Вот чем девочка отличается от девушки. Доходчиво?