Как думаете, достаточная ли вентиляция в этом корпусе Deepcool Wave V2?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 7 лет назад
http://www.dns-shop.ru/product/4fe42ea027be3330/korpus-nzxt-source-210-elite-cernyj/
Ну это я так для примера привёл, у меня у самого примерно такой же, в котором начисто отсутствует вентиляция спереди, сверху её тоже нет. Но я поставил метку "для игрового компьютера".
У меня видеокарта rx470, процессор i5 6600. Стоит ли в подобного типа корпус засовывать это железо или нет?
Голосование за лучший ответ
елена воронова Ученик (114) 7 лет назад
Расскажу тебе лично vk. cc/6klLjQ (нужно убрать пробел) напиши мне сообщение