Пьют ли нормальные люди чай на третье, в обед?

Дубиныч Дуб Ученик (58), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Просветленный (28313) 7 лет назад
Нормальные люди не заморачиваются такими мелкими вопросами
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 7 лет назад
У меня на обед даже второго нет.
Дубиныч ДубУченик (58) 7 лет назад
вы наверно в сизо сидите, поэтому нет.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) Не правильно! в психиатрической лежу!
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444152) 7 лет назад
Я когда хочу, тогда и пью, и не считаю себя ненормальной. Организм человека с а м знает, что ему надо, нужно к н е м у прислушиваться.
седой Искусственный Интеллект (250007) 7 лет назад
да я по жизни например кушаю независимо от времени.. также как и пить кофе или чай..
agent provocateur Оракул (86765) 7 лет назад
живя в россиии не только чаи . скореи . 50 грамм водке
Дубиныч ДубУченик (58) 7 лет назад
какая вопиющая грамматическая безграмотность! пиф-паф вам в пятую точку.
Натали Natali Ученик (37) 7 лет назад
вообще не рекомендуется еду запивать чем-либо... исключение если пьете лекарство, то которое надо употреблять после еды и запивать какой-либо жидкостью... обычно рекомендуется пить какую-либо жидкость перед едой и через некоторое время после еды... но с другой стороны, например, кисель или компот это тоже еда.... решать вам...
Михаил ФедосеевОракул (69672) 7 лет назад
Не рекомендуется кем? Британскими учёными?
Михаил Федосеев Оракул (69672) 7 лет назад
Я нормальный, и считаю обязательным запивать обед чем-то горячим.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 7 лет назад
Запивать еду водой врачи не рекомендуют Желудочный сок разбавляете
Алекс Просветленный (31419) 7 лет назад
Пейте, меньше слушайте "что можно, что нельзя".
Народ темный, верят всему что написано, ОСОБЕННО АМЕРИКАНСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ.