Как решаются уравнения? Первое: 28+х+=28 Второе: х-74=0 Третее: y+6=12

2 класс А лицей 86 Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Филютович Профи (810) 7 лет назад
Переводишь числовые значения в правую часть уравнения, меняя при этом знак.
28+x=28
x=28-28
x=0
Так и остальные
Васа Искусственный Интеллект (244970) 7 лет назад
Иксы в одну сторону, числа в другую.
Судя по всему, в ваш лицей идти учиться нельзя, педагоги бездари и ученики двоечники.
Вячеслав Шевченко Профи (840) 7 лет назад
Отличное место для получения дополнительного дохода, который в дальнейшем станет постоянным. С помощью финансового консультанта получайте ежемесячную прибыль от 100$ в месяц.
- Подписывайтесь и следите в онлайн режиме как делаются прибыльные сделки.
https://vk.com/forexshevchenko
УхтатудыПрофи (777) 7 лет назад
Отличное место... для развода лохов....